Заказ перевозки грузов до 3 тонн в Новосибирске по доступным ценам.

Заказ  3 тонникаМожет быть Вы решили осуществить перевозку мебели или бытовой техники? А может быть Вам нужно вывести громоздкие, старые и ненужные вещи? Как бы то не было, но Вам необходим автомобиль для перевозки грузов до 3-х тонн. Именно в этом случае, Вам обязательно следует обратиться в компанию Мастер-Груз.

Заказа 3-х тонника от 750 руб./час в Новосибирске.

Обращаясь к нам вы должны знать, что мы имеем свой парк грузовых автомобилей. Это несомненно позволяет выбрать и заказать 3-х тонный грузовик необходимой модели, который будет рассчитан на перевозку именно Вашего груза.

Услуги Стоимость часа Минимальный заказ
ГАЗон NEXT (С41R33-10) до 3 тонн 750 р./час 3 часа

* При заказе в отдаленные районы ко времени заказа прибавляется один час

Также нередки случаи, когда другие компании перевозчиков, осуществляя услуги перевозок, перекладывают все разгрузочно-погрузочные работы на самих заказчиков. Если Вы обратитесь в компанию Мастер-Груз, то ни в коем случае не столкнетесь с подобного рода ситуацией, даже если потребуется разгрузка вагонов или склада в Новосибирске.

Преимущества заказа 3-х тонника для грузоперевозок в компании Абсолют Сервис

Наша компания специализируется на грузоперевозках 3-х тонных грузов в Новосибирске и Новосибирской области. Так почему же Вам стоит выбрать именно Мастер-Груз из огромного количества транспортных компаний?

  • мы имеем огромный опыт перевозки любых грузов и имеем все необходимые для этого знания и опыт, а значит мы без проблем справимся с любыми перевозками 3-х тонных грузов;
  • наши сотрудники прекрасно знают географию города и области;
  • мы гарантируем быструю и качественную доставку Вашего груза в точно согласованные сроки, не смотря на точку отправления и назначения;
  • мы заранее предоставляем Вам все расчеты стоимости перевозки исходя из маршрута и характера груза;
  • вам ни в коем случае не придется оплачивать доставку груза более заранее согласованной суммы, т.к. мы предоставляем Вам договор на наши услуги еще до начала работ.

Компания Мастер-Груз с удовольствием предоставляет услуги грузчиков, которые всегда вежливы и аккуратны и отлично знают свое дело. Это дает нам право гарантировать стопроцентную сохранность Ваших грузов. Вы можете не беспокоится, что все Ваши вещи будут доставлены до квартиры. Также наши ребята прекрасно справятся с работой по упаковке Ваших вещей и грузов.