Заказ грузчиков для магазина в Новосибирске

Грузчики в магазинЛюбой магазин будь то продуктовый супермаркет, бутик обуви или овощной киоск нуждается в качественных услугах грузчиков. Зачастую владельцы магазинов обязывают продавцов или охранников выполнять разгрузку товара, сэкономив на этом незначительную сумму денег. При разгрузке товара некомпетентными людьми, очень часто происходит повреждение груза в следствии чего теряется товарный вид. Подобная экономия оказывается сомнительной, и в конечном итоге многие в Новосибирске нанимают грузчиков для магазина.

Грузчики для магазина в Новосибирске от 260 р./час

Услуги Стоимость часа Минимальный заказ
Грузчики в магазин (дневное время) от 260 рублей 3 часа / 1 чел.
Грузчики в магазин (ночное время) от 290 рублей 3 часа / 1 чел.

На конечную стоимость работ грузчиков в магазине может повлиять следующее:

  • проведение работ в ночное время суток;
  • большой вес одной единицы груза;
  • габариты груза;
  • заказ Газели.

При заказе грузчиков для магазина особое внимание следует уделить аккуратности работников. Многие владельцы магазинов выбирают грузчиков исходя из цены, но не всегда низкая цена себя оправдывает. Профессиональные грузчики уделяют особое внимание виду груза и указаниям производителя на коробке. Если товар хрупкий, то не следует ставить коробки одну на другую. Если товар сыпучий (мешки сахара, крупы) то его необходимо переносить не подвергая попаданию воды, а так же не бросать мешки т.к. это может привести к порче упаковки.

Компания Мастер-Груз предлагает опытных грузчиков для магазинов любого назначения. Наши работники оперативно проведут погрузку или разгрузку Вашего магазина не повредив упаковки и не нарушая целостности товара. По вопросам оценке стоимости грузчиков для магазина звоните 8 (383) 388–50–57, мы обязательно поможем!